Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
Самые просматриваемые темы
"Но ведь растениям тоже больно!" Считаешь, что убийство животных не отличается от убийства растений?
"Если не есть мяса, то у меня пропадёт сила!" | Физические нагрузки и вегетарианство
Где больше белка? | Полноценность и нормы потребления белков | Вреднее растительный или животный белок?
РЕЛИГИЯ И ЭЗОТЕРИКА О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ (картинки-мотиваторы)
Супер-белый список косметики, бытовой химии и т.д. Обувь и одежда для веганов
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ (картинки-мотиваторы)
Подборка научных данных о вреде мяса | Врачи и организации о вегетарианстве
Содержание кальция в неживотных (веганских) продуктах, нормы его потребления и всё, что нужно знать
Гитлер был вегетарианцем??? Обстоятельный ответ мясоедам
Об убийстве вирусов, комаров, мышей, людей и прочих провинностях вегетарианцев
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Вегетарианство и веганство Ⓥ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Опрос
Какого стиля питания вы придерживаетесь?
Я "мясоед" (всеядный)
0%
 0% [ 0 ]
Я пескетарианец (не относится к вегетарианству)
0%
 0% [ 0 ]
Я лакто-ово-вегетарианец
0%
 0% [ 0 ]
Я лакто-вегетарианец
30%
 30% [ 3 ]
Я ово-вегетарианец
20%
 20% [ 2 ]
Я строгий вегетарианец (веган)
50%
 50% [ 5 ]
Я сыроед (подтип веганства)
0%
 0% [ 0 ]
Я фрукторианец (подтип веганства)
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Поделиться | 

КАК ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ МЫ ВЕГАНЫ, БЫСТРО | Как стать веганом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
травоядный зверь Ⓥ
Admin

Очки : 1003
Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: КАК ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ МЫ ВЕГАНЫ, БЫСТРО | Как стать веганом?   Чт Ноя 03, 2016 7:30 pm

КАК ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ МЫ ВЕГАНЫ, БЫСТРО

Веганство - наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганы - это строгие вегетарианцы, которые по этическим причинам исключают из своего рациона все продукты животного происхождения: мясо, рыбу, животные морепродукты, яйца, мёд и все продукты получаемые из молока (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца). Веганы не покупают мех, кожу, шёлк, перо, пух, шерсть и выступают против убийства животных ради опытов и развлечений. Веганы не посещают цирки с животными, зоопарки, дельфинарии и т.п., чтобы финансово не стимулировать эксплуатацию животных. Для веганов специально выпускаются средства по уходу за телом и косметика без тестирования на животных, в составе которых нет животных ингредиентов.

Итак,
  1. Если вы мужчина, вам понять будет проще всего: кастрация (вдобавок без обезболивания) - участь всех особей мужского пола у свиней.
  2. Кроме того, вы можете взять нож и отрезать от себя по кусочку - перемалывание цыплят-петушков в промышленной мясорубке живьём распространено повсеместно - они идут на корм курам-самкам (они не рентабельны, т.к. не несут яиц).
  3. Можете отрезать себе нос - именно так поступают на птицефермах, чтобы куры не заклевали друг друга до смерти в условиях пожизненной большой скученности (клюв имеет нервные окончания).
  4. Представьте, что с вас заживо сдирают кожу - это судьба коров, их зачастую разделывают ещё живыми.
  5. Капните себе в глаз жидкость для мытья посуды - почувствуйте себя кроликом, на котором её тестировали (не все бренды проводят тестирование на животных).
  6. Представьте, что вас всю жизнь держат в клетке или на цепи, и показывают самодовольным, жующим обывателям ваши умения играть на балалайке, прыгать через горящие кольца и ездить на велосипеде. Умения, которые вы приобрели путём получения ежедневных побоев. Почувствуйте себя цирковым животным.
  7. Попробуйте провести всю жизнь в комнате без солнечного света с таким размером, что вы не смогли бы до конца распрямить рук, - почувствуйте себя курицей-несушкой.
  8. Женщины, кормившие грудью! Представьте, что вашего ребёнка убили и съели, а ваше молоко с помощью молокоотсоса регулярно собирают и отдают кому-то более состоятельному в видовом смысле, чем вы. Почувствуйте себя коровой.
  9. И в довершении представьте, что вас держат в концлагере и казнят НЕЗАСЛУЖЕННО, БЕЗ ВИНЫ (и как-бы "в награду" за полученное молоко, яйца или шерсть).

Почему я веган

МУЗЫКА: John Feldmann (Golgfinger) - Free me (Освободи меня) с переводом

МУЗЫКА: Опасные - В чём их вина?

В продолжение, смотрите альбомы: "Без лицемерия", "Мы разные, но чувствуем одинаково", а также читайте заметку "У человека мало возможностей делать добро многим, но у него есть много возможностей многим НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЗЛА".

Эта заметка в Одноклассниках

Если хотите скопировать этот пост (со всеми bb-кодами, ссылками, картинками, смайликами и т.п.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном вам форуме. (Некоторые bb-коды могут (в зависимости от форума) неправильно отображать содержимое, поэтому при необходимости правьте вручную).

Последний раз редактировалось: травоядный зверь Ⓥ (Сб Янв 14, 2017 5:30 am), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://go-veg.nethouse.ru/
травоядный зверь Ⓥ
Admin

Очки : 1003
Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Как стать веганом?   Пт Ноя 04, 2016 1:23 am

КАК СТАТЬ ВЕГАНОМ

1. Документальный фильм "Вилки против ножей" ("Вилки вместо скальпелей"):

2. Документальный фильм "Скотозаговор":

3. Документальный фильм "Земляне":

Читайте также:
"Но ведь растениям тоже больно!" Считаешь, что убийство животных не отличается от убийства растений?
Животноводство загрязняет среду и растранжиривает ресурсы планеты
Супер-белый список косметики, бытовой химии и т.д. Обувь и одежда для веганов
Где на самом деле больше белка? | Полноценность и нормы потребления белков
Развенчиваем миф о слабости вегетарианцев, и о мясе, как источнике силы
Об убийстве вирусов, комаров, мышей, людей и прочих провинностях вегетарианцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://go-veg.nethouse.ru/

КАК ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ МЫ ВЕГАНЫ, БЫСТРО | Как стать веганом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вегетарианство и веганство Ⓥ :: Копилка полезной информации и ответы на вопросы, которые должен знать каждый вег-