Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterest
Если страницы медленно загружаются, то переходите на форум-зеркало (+ там лучше для мобил. устройств): http://veg.1bb.ru

Лайкнуть/Поделиться

"Не навязывайте мне вегетарианство!"

Поделиться
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Дата регистрации : 2015-01-29

"Не навязывайте мне вегетарианство!"

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт 2 Июн 2016 - 18:26

"НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ МНЕ ВЕГЕТАРИАНСТВО!"
    Если ты  вегетарианец, то часто слышишь: "Почему ты навязываешь другим своё мнение? Мы же не говорим тебе как жить…" С рождения до зрелого возраста нам навязывают мясоедение. Почему равнодушие к мучениям и убийству животных навязывать нормально, а пробуждать естественное чувство любви к животным - нет???

1) Как вы это себе представляете??? (что вам кто-то что-то навяжет). Мы призываем, информируем. А навязать можно только зависящему человеку. И видео ниже тому пример.

Ребёнок сопротивляется зомбированию!

Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:
    "Сострадание к животным так естественно нам, что мы только ВНУШЕНИЕМ можем быть доведены до безжалостности к страданию и смерти животных." (Лев Толстой - писатель-вегетарианец)

2) Дело в том, что вы обижаете невиновных (ваша пищевая агрессия), а мы, вегетарианцы, за них заступаемся. ВЫ НА НАШЕМ МЕСТЕ ПОСТУПИЛИ БЫ ТАКЖЕ! (Попытались бы защитить, например детей от съедения каннибалами, если бы имели возможность переписки с ними в соц. сети).

Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

3) Ну и если уж говорить о "навязывании", то вы совершенно упустили из вида, что ЭТО КАК РАЗ НА НАС, вегетарианцев, со всех щелей льётся пропаганда агрессии по отношению к животным (ваше мясоедское НАВЯЗЫВАНИЕ)! В любом магазине - трупы убитых невиновных животных и агрессивная реклама (навязывание) купить их. Везде продают и агрессивно рекламируют шкуры и кожу (в виде изделий) содранную с невиновных убитых животных. Везде (по ТВ, в газетах, в интернете, в магазинах, на рекламных щитах) рекламируются косметические средства, которые произведены из убиваемых животных, а также с жестоким тестированием на них.

ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ? ДА МЫ ШАГУ НЕ МОЖЕМ СТУПИТЬ НЕ НАТКНУВШИСЬ НА РАЗДЕЛАННЫЙ ТРУП И НА РЕКЛАМУ КУПИТЬ ЕГО!!!
    Мне просто смешно слышать  о навязывании, ей богу

Никогда не молчите!

Читайте также:
    Считаешь мясоедение своим личным делом?
    А был ли выбор? (Психолог А. Жельветро)
    Конформизм - главное оружие мясоедов. (Психолог А. Жельветро)
    Как понять, почему мы веганы, быстро
    Надо людей любить ВМЕСТО животных?
    Хотите распространить это? Кликните здесь.:
    1) В правом верхнем углу каждого поста форума «ВЕГЕТАРИАНСТВО & ВЕГАНСТВО» есть надпись «Поделиться», нажав на которую, откроется окошко с выбором кнопок.

Чтобы поделиться с другими этим постом - кликайте по тем кнопкам соц. сетей, в которых вы зарегистрированы.

2) Также у вас есть возможность скопипастить (скопировать и вставить) этот пост (так, как он выглядит у меня, - вместе со всем его содержимым и оформлением: ссылками, смайликами, картинками и т.д.) на любой форум в интернете. Для этого скачайте вот этот текстовой документ; откройте его (например, встроенным в Windows текстовым редактором WordPad), скопируйте всё содержимое текстового документа и вставьте это содержимое в пост в соответствующей теме на любом форуме (например форуме вашего города).
    Кликните здесь, чтобы узнать нюансы.:
    На некоторых форумах часть bb-кодов в вашем посте могут оказаться видны. Например:

Это зависит от конкретного форума. Обычно встречается две разновидности bb-кодов. Несколько bb-кодов (из всех) одного форума - не срабатывают если их вставить на другом форуме, и наоборот. Поэтому, если такое возникло - исправьте (если не знаете как - поищите здесь). На крайний случай - удалите bb-код который виден. Но тогда ваш пост будет отличаться от оригинального: та или иная картинка и часть текста будет не по центру/слева/справа (как задумывалось); плюс к этому, не будет прикреплённого окошка с видеоматериалом (если он есть в данном посте). По этой причине, не публикуйте пост сразу, а пользуйтесь кнопкой «Предпросмотр», чтоб можно было отредактировать.

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЗНАНИЯ РАДИ УМЕНЬШЕНИЯ СТРАДАНИЙ
    «ВЕГЕТАРИАНСТВО & ВЕГАНСТВО»

травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Re: "Не навязывайте мне вегетарианство!"

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт 2 Июн 2016 - 18:34

травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Re: "Не навязывайте мне вегетарианство!"

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пт 7 Апр 2017 - 5:28