Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterestТвиттер

Лайкнуть/Поделиться

• Ответить на тему

Объявления

Поделиться
травоядный зверь Ⓥ
Admin

Дата регистрации : 2015-01-29

Объявления

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт Сен 17, 2015 12:16 am

Если вдруг вы обнаружите на форуме ошибки, мёртвые ссылки, неработающее видео, пропавшие картинки (или заглушки вместо них) - просьба писать мне, я исправлю.

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Re: Объявления

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Ср Сен 23, 2015 3:59 am

ВНИМАНИЕ!
На форуме появились рекламные блоки:

Я не знаю, что там за ними кроется (но явно ничего хорошего), я к этому отношения не имею, т.к. за форум я не плачу, и хозяева серверов которые позволяют людям бесплатно строить форумы сдают рекламные площади в аренду за деньги. Короче, не рекомендую кликать по рекламным блокам, они точно не имеют отношения ни к вегетарианству, ни к моему форуму. (И реклама периодически меняется, имейте ввиду).
Кстати зарегистрированные пользователи от неё избавлены (в настройках форума есть такая настройка). Также эту рекламу (как минимум часть её) не видят пользователи у которых стоит в браузере хорошая резалка рекламы, я рекомендую uBlock Origin. Вот официальная страничка расширения для браузера Chrome, а вот для браузера Mozilla Firefox. Это относительно новое расширение, которое потеснило с лидерской позиции Adblock Plus (можете конечно и его использовать, но оно в несколько раз сильнее грузит процессор и больше отъедает оперативной памяти,  - вот официальный сайт).
Установите любое расширение - и проблем с рекламой не будет (на любых сайтах).

ДОПОЛНЕНИЕ:
Этот форум появился в базе данных Лаборатории Касперского. Отмечен как безопасный  cheers

Кстати, недавно вышла бесплатная версия антивируса Касперского! Скачивайте с официального сайта.

А вот это, моя реклама (если можно так выразиться). Кликните, чтобы увидеть:
Она на главной странице. И кликать по ней можно и нужно.

И это моё. Архивы для скачивания:

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Ср Дек 30, 2015 6:22 pm

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пт Апр 22, 2016 3:41 am

Idea Форум не идеален для мобильных устройств: присутствует горизонтальная прокрутки (и возможно есть какие-то ещё неудобства). Поэтому если есть возможность, смотрите с компьютера или ноутбука.

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Сб Сен 17, 2016 4:00 am

С Казахстана люди пишут, что не могут войти на этот форум (ни с телефона, ни с компьютера). Никаких надписей у них в браузере нет, просто белый экран и всё. (Но часть людей с Казахстана нормально входит. Не знаю, может это зависит от района).

А вообще, если кто-то не может зайти на какой-либо сайт (по причине блокировки по территориальному признаку), то я рекомендую следующие расширения:

Для браузера Chrome - Hotspot Shield Free VPN Proxy – Unblock Sites
или - Unlimited Free VPN - Hola

Для браузера Mozilla Firefox - Hotspot Shield бесплатный VPN Proxy

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Окт 11, 2016 7:12 pm

Exclamation Скачивайте картинки с форума правильно! Сначала одиночный клик левой кнопкой мыши по картинке, а потом уж скачивайте её в открывшейся новой вкладке. (Если внизу картинки нет технической надписи "Увеличить", то скачивайте сразу).
А то некоторые люди скачивают картинки (без предварительного клика левой кнопкой мыши) вместе с техн. надписями внизу картинки (соответственно в более низком чем у оригинала разрешении и качестве), - тем самым способствуя тому, что картинки распространяются в интернете в неоригинальном качестве и соответственно быстрее превращаются в мусор (на них после скачивания/заливки через десяток-другой человек изображение сначала становится нечётким, а потом появляются "кубики").

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вс Янв 01, 2017 3:29 am

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пн Янв 23, 2017 12:49 pm

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Сб Янв 28, 2017 8:50 pm

Блин, какая-то хрень в Одноклассниках стала. Ссылки на форум если оставляю в темах, к примеру:

то люди видят так: Объект не найден, недоступен или удалён

Нужны отзывы, видит ли кто нибудь как положено? Или Одноклассники как-то хитро стали блокировать ссылки на этот форум так, что я вижу будто всё o'k, а все остальные ничего не видят confused
Также интересно, видны ли ссылки на форум БЕЗ превью? Напишите мне. Также если есть возможность проверьте с ПК и с телефона (жалобы пока были только с телефона)
Вот для проверки посмотрите под этим видео: https://ok.ru/video/238743652889
Вот как видно у меня: Первый мой коммент - ссылка с превью. Второй коммент - эта же ссылка без превью

(перед комментами, это же самое, - это "Описание видео" )

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пт Фев 03, 2017 3:42 pm

В группе "АзъЕсмь" (ВКонтакте) больше ничего не публикую (мой ник - Макс Парадис), удалился. У них там теперь "Мировое правительство скрывающее, что Земля плоская и находится под куполом" Laughing  Laughing  Laughing , и мышление людей из администрации соответствующее. (Но за работу по озвучке им респект). ЗАЧЕМ НУЖНО, ЧТОБ ЛЮДИ ДУМАЛИ, ЧТО ВЕГАНЫ ИДИОТЫ? Twisted Evil

Новый тренд деградантов в физике - Земля плоская!!!

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пн Фев 06, 2017 2:30 am

Question  Question  Question Кто знает вегетарианцев, которые имеют опыт правки Википедии, прошу написать мне, или передать им следующую информацию:
Есть очень ценная информация для добавление в Википедию насчёт вегетарианства. (Я сам не разбираюсь как править в Википедии, поэтому ищу людей из тех, кто уже имеет опыт).
Вот эта информация (это мой сайт): http://veggy.gip-gip.com/t46-topic#210
Добавить нужно вот сюда: Википедия/Вегетарианство/Отношение диетологических организаций

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Фев 07, 2017 2:26 am

Exclamation Меняю внешний вид форума.

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пт Фев 17, 2017 3:38 am

Arrow Есть вот такой ресурс: Проверка авторитетности сайта и расчёт его стоимости, по которому можно оценить, сколько стоит тот или иной сайт/форум.
Так вот, готов отдать этот форум за пол цены

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Апр 04, 2017 7:06 pm

Меня заблокировали в Одноклассниках (формулировка "Подозрительная активность на странице"). Вот что бывает, когда пишешь много ответов людям в заметке о вегетарианстве в крупной группе (то есть там, где много мясоедов). Они массово (в бессильной ярости) жмут кнопку "Спам" на мои посты на которые не могут возразить, а модераторы это считают критерием для бана (кто там хочет разбираться и проверять? Никто!)!
Вторая подлянка - это то, что в Одноклассниках не всегда работает восстановление по SMS. И вот в этот раз тоже не пришёл код, и я вынужден писать письмо администрации оправдываясь, что я ни в чём не виновен. Теперь жду в непонятках. (Могут твари написать, что я дескать нарушил правила и не восстановить. И причина будет проста: модератор не хочет разбираться. Так было с моим первым профилем).
Администрации написал следующее:
Разберитесь с проблемами.
1) Я заблокирован "За подозрительную активность на моей странице". По опыту я знаю почему это: я отвечал многим людям в заметке, насчёт вегетарианства. Но так как большинство людей ПРОТИВ него, то они просто жмут кнопку "Спам" (Несмотря на то, что повода для этого нет).

2) Опять не работает у вас восстановление по SMS. (Оно не приходит).

И не вздумайте уничтожить мой профиль как предыдущий (просто потому что кому-то из вас лень разбираться, и он посчитал, что раз много людей жмут кнопку "Спам", то это и есть спам или оскорбления с моей стороны. Я первый никогда не оскорбляю людей). Выполняйте свою работу объективно.

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пн Май 01, 2017 3:22 am

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вс Май 07, 2017 9:16 am

Похоже в Одноклассниках забанили навсегда, так как пришёл ответ от модератора Станислава (который прошлый раз забанил мой первый профиль, и я назвал его после этого пидором), и теперь вдруг резко причина бана переквалифицировалась из "Подозрительная активность" в "Нарушение правил" (спам). (Как такое вообще может быть?!). Всё это произошло после того как я вставил вег. картинки в крупной группе в заметке про вегетарианство (но группа и автор заметки не связаны с вегетарианством).
Подожду пару дней, если не разбанят, придётся создавать уже третий профиль.
На случай если меня не восстановят, просьба к бывшим друзьям отправить мне в личку ссылки на свои профили в Одноклассниках, чтоб я добавил вас в друзья заново. (В принципе я храню ссылки на профили друзей в блокноте, но мог кого-то забыть занести).

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пт Май 12, 2017 5:55 pm

Evil or Very Mad Опять забанили в Одноклассниках мой уже 3-й профиль: Травоядный зверь Ⓥ (веган)
Короче эта мразь, модератор Станислав (который "случайно" оказался последним, кто не захотел восстанавливать оба моих профиля) походу дела уже нарочно меня банит, либо своим дружкам-модераторам сказал чтоб меня банили (после того как я его пидором назвал после первого бана). А их пункт правил 7.4.22 можно применить к любому Однокласснику. И это только один из пунктов!
Если этот профиль не восстановит - гори он огнём этот Одноклассники. Тратишь-тратишь кучу времени, а потом бац - и всё уничтожают. (ВКонтакте такого нет).
В Одноклассниках кстати заметка есть, что-то похожее на "Участились случаи блокировки зоозащитников". А также петиция: http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85---/petition.html

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пт Май 12, 2017 10:37 pm

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Май 16, 2017 2:09 pm

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт Май 25, 2017 2:59 am

Сайт с петициями был недоступен несколько дней, сейчас снова работает. Выше есть ссылка по поводу блокировки зоозащитников, подпишите пожалуйста. (Но не я её создавал, если что. Это до меня кто-то создал).

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт Май 25, 2017 8:46 pm

Создал зеркало (копию) этого форума: http://veg.1bb.ru
Потихоньку всё копирую отсюда туда. С мобильных устройств он должен быть удобнее для просмотра (нет горизонтальной прокрутки); также в отличии от этого форума, его не блокируют в Казахстане.

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Июн 13, 2017 6:32 pm

Ахах! Заблокировали и в Твиттере!
Те же принципы блокировки что и в Одноклассниках (1. жалоба от человека с огромным количеством подписчиков, 2. приписывание каких-то подозрительных злонамеренных действий - которые просто означают, что они не хотят разбираться и просто банят, потому что жалоба от пользователя с миллионами подписчиков). Но добавлен грязный приём - пишут, что мол для разблокировки надо ввести код, который диктует робот на английском (!) языке; но даже после правильного его введения - пишет что код неверен! (пробовал несколько раз) (Эдакое прощальное издевательство Very Happy )

Написал им это (ну и прощай Твиттер):
1) ВЫ ЛЖИВЫЕ! Пишите, что якобы заблокировали за автоматическую отправку чего-то там! НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Вам просто не хочется разбираться на что пришла жалоба. А жалоба пришла на картинки в защиту животных, отправленные как комментарий человеку (https://twitter.com/kate_clapp) который ест животных! ВЫ ЛЖИВЫ И ЛИЦЕМЕРНЫ.
2) Вы диктуете код при блокировке НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ! (Забавно, чтоб помешать человеку разблокироваться)
3) Даже после правильного введения кода, пишите что НЕПРАВИЛЬНЫЙ код!
FUCK YOU!!

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт Июн 15, 2017 7:54 pm

Завёл профиль в Мой мир@Mail.Ru. Добавляйтесь в друзья: Травоядный зверь

травоядный зверь Ⓥ
Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Ср Июн 21, 2017 4:09 am

ОБНАРУЖИЛ КЛАССНОЕ ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Помимо того, что там тысячи радиостанций с удобным выбором по жанрам/странам/городам, так вам платят за прослушивание музыки! (Вы не обязаны быть на этой вкладке, вы можете серфить по своим любимым сайтам, а музыку слушать фоном, или вообще выключить звук)

Для этого нужно:
1) Зарегистрироваться.
2) Скачать (жмём на "DOWNLOAD WALLET" внизу страницы), и установить на компьютер кошелёк криптовалюты Bitradiocoin.
(Устанавливаем кошелёк на компьютер и ждём пока он синхронизируется с сетью).
3) В программе-кошельке переходим: Settings/Options/Display и меняем (если вам надо) язык с "default" на "русский".
4) В программе-кошельке нажимаем кнопку "Получение" и копируем адрес вашего кошелька (строчку с цифрами и буквами).
5) Теперь заходим на сайт интернет-радио (вы должны быть залогинены), жмём вверху справа кнопку меню. В открывшейся панельке жмём на "PROFILE", находим строку "Payout-Address" и вставляем скопированное.
6) Всё. Теперь за то, что вы слушаете музыку, вы будете получать криптовалюту. (Сумма разумеется небольшая, но как говорится "Курочка по зёрнышку клюёт" )

Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:
Попадаются нерабочие радио - жмёте на кнопку Play, а ничего не играет. Не ждите, переходите сразу к другой радиостанции.
Несмотря на то, что есть временно нерабочие станции, там их огромнейшее количество - более 30 000!

• Ответить на тему

Текущее время Сб Июн 24, 2017 4:42 am