Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеОдноклассникиФейсбук

Лайкнуть/Поделиться

"А как же животные в природе, которые едят мясо? Им это нужно запретить, попереубивать/арестовать их?"

Поделиться

травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Дата регистрации : 2015-01-29

"А как же животные в природе, которые едят мясо? Им это нужно запретить, попереубивать/арестовать их?"

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пн Мар 16, 2015 6:03 am

Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

• Животным неведома мораль, и нормы человеческой жизни к ним не приложимы.

• Также, вегетарианство не включает в себя необходимость оценки нравственности хищников.

• Тем из вас, кто думает в духе: "Если животные хотят, чтобы с ними обращались так же, как с нами, по справедливости, то хищники должны быть немедленно арестованы и обвинены в убийстве" - я скажу, что я поддержу вас... Но при условии, что вы (едоки животных), готовы признать вину ради тех же последствий и для себя... Надо быть очень осторожным, бросаясь камнями в доме из стекла . Если мы действительно хотим арестовывать животных и обвинять их в преступлениях, то им нужны и равные с нами права. Как только животные получат те же права на жизнь и свободу, что и мы - что значило бы, что они больше не могли бы быть жертвами рабства и убийства - я вызову полицейских, когда увижу собаку, убивающую белку. А пока этого не случилось, я ставлю зеркало морали напротив ваших лиц .

Немного юмора. Кликните, чтобы увидеть:

Читайте также:
    "Животных СПЕЦИАЛЬНО выращивают!" (Поэтому дескать, их можно убивать)
    "Животных можно есть, потому что у них нет разума/сознания"
    "Где можно посмотреть на спасённых веганами животных?" | "Я мог бы убивать людей, но не делаю этого. Значит я тоже спаситель?!"

Если хотите скопировать этот пост (со всеми bb-кодами, ссылками, картинками, смайликами и т.п.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном вам форуме. (Некоторые bb-коды могут (в зависимости от форума) неправильно отображать содержимое, поэтому при необходимости правьте вручную).

Текущее время Сб Фев 25, 2017 6:47 pm