Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterestТвиттер

Лайкнуть/Поделиться

"Кого мне есть - это моё личное дело!"

Поделиться
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Дата регистрации : 2015-01-29

"Кого мне есть - это моё личное дело!"

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пн Фев 02, 2015 7:52 am

Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

Если у "твоего выбора" есть жертвы, значит, ты заказчик и соучастник убийства

"Хочу и буду есть мясо. Это мой выбор и не указывайте, что мне делать", - как часто нам приходится слышать эти слова от любителей полакомиться чужой плотью.
    Всё дело в том, что у вашего выбора есть жертвы, страданий которых вы не чувствуете. У вашего выбора есть жизни, которые отнимают по вашей прихоти мясники, делая за вас грязную работу. Но почему из-за вашего выбора должны страдать другие?
    Один нанимает киллера, чтобы тот убил человека. Другой готовит террориста, который взрывает троллейбус с людьми. Вы оплачиваете работу мясников, чтобы они сделали за вас грязную работу. Получается, у всех есть выбор - убивать и оплачивать убийства?
    Если маньяк попытается отнять вашу бесценную жизнь - не сопротивляйтесь - ведь это его выбор! Если педофил будет насиловать вашего ребёнка - это тоже его выбор, следуя этой логике! Нет? Ключевое слово тут - "вашего". Получается, если насилие коснётся ВАС - это уже преступление и вы не согласны предоставить право и выбор издеваться над собой и вашим ребёнком? А до других соседей на планете нет дела, потому что трудно себя представить на скотобойне с перерезанной глоткой? Или своих детей, с которых снимают шкуру на воротник вашей маме?
    Вы - потребители смерти! У вас не хватает в сердце сострадания, чтобы почувствовать чужую боль и перестать выступать в роли заказчиков убийств? Или у вас не хватает ума понять простую вещь, что никто не хочет страдать и умирать? Что с вами не так???
    veganstvo.info

Читайте также:
    "Не навязывайте мне своё мнение!"
    А был ли выбор? (психолог А. Жельветро)
    "Если я один откажусь от мяса - это ничего не изменит!"
    Конформизм - главное оружие мясоедов (психолог А. Жельветро)

Если хотите скопировать этот пост (со всеми bb-кодами, ссылками, картинками, смайликами и т.п.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном вам форуме. (Некоторые bb-коды могут (в зависимости от форума) неправильно отображать содержимое, поэтому при необходимости правьте вручную).

Текущее время Чт Авг 17, 2017 12:46 am